Привет, друзья!

Если вы читаете эти строки, значит вы находитесь на странице авторского блога Сергея и Милены.

Этот блог для людей уже сделавших свой осознанный выбор в пользу здорового питания и для людей, которые готовы сделать свой первый шаг в этом направлении.

Почти все рецепты на этом сайте относятся к периоду нашей жизни, когда мы питались по принципу сыроедения. Сейчас это уже не так, но мы не удалили ни одного такого рецепта и практически не изменили ни одной статьи, потому что до сих пор считаем сыроедение эффективной лечебной диетой, а десерты и сладости из натуральных и термически не обработанных продуктов — самыми полезными, ну, или хотя бы безвредными.

Вся информация на этом сайте разделена на блоки или выпуски, каждый из которых, будет включать в себя мою авторскую СТАТЬЮ или статью какого-либо приглашенного мною автора в той или иной области здорового питания или ЗОЖ, которая заинтересует вас — мои читатели. В каждом выпуске вы увидите один или два РЕЦЕПТА приготовленного нами блюда. В разделе ЕДА, я расскажу вам о тех продуктах, которые мы используем в своих рецептах и о нюансах, возникающих при выборе и покупке продуктов. И, наконец, в разделе ИНСТУМЕНТАРИЙ, я поделюсь с вами своим опытом использования необходимого нам кухонного оборудования. Через меню сайта можно сразу перейти в тот или иной тематический раздел: СТАТЬИ, РЕЦЕПТЫ, ЕДА, ИНСТРУМЕНТАРИЙ, ПОЛЬЗА.