Если вы добрались до этого раздела моего блога, снимаю шляпу.

Правда, думаю, вы уже успели подзабыть в чем моя уникальная миссия. Напомню, что я взял на себя труд, не много, ни мало, создать здоровую альтернативу существующему фастфуду, в том числе, в значении слова фаст (быстрый, с англ. языка). А для этого, нам могут понадобиться под рукой различные приспособления.

В сегодняшнем нашем рецепте нам надо молоть орехи и семена, конечно, это можно сделать с помощью обычной кофемолки, но прослужит она не долго. Дело в том, что за счет своей маслянистости, орехи и семена очень тяжело прокручиваются, что может привести к быстрой поломке кофемолки.

Я для этих целей использую измельчитель. Причем, все известные мне модели, имеют два стакана, второй, как раз для кофе. Я не буду углубляться в сравнительный анализ моделей, в основном, по той причине, что все они имеют схожие характеристики(та, что я пользуюсь, на фото). Скажу лишь о том, что огромное количество рецептов для правильного питания, предполагает измельчение ингредиентов с большой вязкостью (сырые семена,орехи,крупы и т.д.) и покупка такого прибора, позволит Вам очень долгое время не заботиться о том, как это сделать.

Profi Cook PC-KSW 1021

 

1526146_2

Автор в своих статьях не продает и не рекламирует какие-либо товары и услуги, любые упоминания каких-либо производителей товаров и услуг служат для наиболее полной и достоверной информированности моих читателей.
Все фотографии и тексты, кроме фотографий в разделе ИНСТРУМЕНТАРИЙ- авторские. Использование или перепечатка только с разрешения автора.