«Кто бы мог поверить, кто-бы мог подумать, что всё так получится!»

 Слова этой песни идеально подходят под нашу ситуацию. Ни я, ни Милена, никогда не могли подумать, что на полках книжных магазинов или на сайтах книжных онлайн-магазинов будет красоваться наша книга. Именно — красоваться, потому что книга получилась очень красочной и красивой, за что отдельная благодарность и коллективу, который работал над книгой, и работникам типографии. И уж точно, никто не думал, что это будет кулинарная книга! Правда, с научно-популярным уклоном. В не самом коротком вступлении, я постарался сжато и максимально доступно изложить все известные на сегодняшний момент принципы здорового питания, которые и должны привести к заявленному в заголовке результату — оставаться молодыми и душой и телом, долгое время.

Я не могу опубликовать эту книгу здесь, на сайте блога. По договору с издательством «Комсомольская Правда» все права на книгу принадлежат именно им, как заказчикам. Но для того, чтобы вы составили себе представление о чем эта книга и стоит ли её купить, приведу один фрагмент.

«Поспешу заявить о еще одной особенности этой книги. Несмотря на то, что книга о ЗОЖ, в ней не будет призывов к насилию над собой, примеров железного характера и воли, сенсационных заявлений и открытий и даже без рассказов чудесного выздоровления постараюсь обойтись. Тогда о чем эта книга, спросите вы? Она об опыте двух немолодых уже людей, которые в своем нежелании стареть занимались экспериментами над собой, демонстрировали железный характер и волю, были на пороге грандиозных открытий и сенсаций и даже чудесным образом оздоровились, ради того, чтобы понять, природа все равно свое возьмёт.» (С)

А как же кулинарная часть? Она тоже получилась шикарной. Пусть почти все рецепты уже есть здесь, на страницах этого сайта и в инстаграм, но держать в руках мягкую и шелковистую книгу, где все рецепты собраны в одном  месте, а фотографии, сделанные известным мастером Сергеем Гавриловым, зазывающе вкусные — это ни с чем не сравнимое удовольствие.

Итак, по общему мнению книга удалась и если вы её еще не читали, то здесь я дам ссылки на магазины, в которых ее можно приобрести:

https://www.labirint.ru/books/699439/

https://shop.kp.ru/Tarelka-molodosty-540639.html

https://www.ozon.ru/context/detail/id/151832231/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *