Качество продуктов питания доступных для жителей больших городов уже давно оставляет желать лучшего. Полки супермаркетов заполнены продукцией крупнейших мировых производителей, использующих всевозможные добавки и уловки для продления срока реализации и хранения или некачественным дешевым товаром из непонятного сырья. В тоже время, существуют производители качественных натуральных продуктов, испытывающие трудности с реализацией. Мы решили помочь вам найти качественные продукты, а добросовестным производителям найти своего покупателя. Для этого мы открыли онлайн-магазин https://market.urbanfood.ru  (Москва и регионы РФ) и https://market-spb.urbanfood.ru/ (Санкт-Петербург) с возможностью физической покупки со склада или заказа с доставкой.

У этого нашего проекта изначально существовало две концепции развития: 1) продукты, которые мы используем в своих рецептах и всё, что нужно кулинарам. 2) Натуральные продукты повседневного спроса от проверенных производителей, которые мы покупаем сами, как в России, так и здесь, на Балканах. В результате, мы решили не ограничиваться чем-то одним и обе эти концепции должны будут мирно сосуществовать у нас.

За первый год работы магазина безусловными хитами стали: масло сливочное произведенное из качественного натурального сырья в Краснодарском крае на границе с Адыгеей, сливочный сыр от того же производителя, малосольная икра лососевых рыб с Камчатки, какао продукция самого высокого качества, оливки и оливковое масло с фермы в провинции Кордоба (Испания). Ассортимент магазина постоянно обновляется, мы всё время в поиске таких же качественных продуктов.

Отдельная тема, это наши традиционные поставки из Сербии, страны, где мы проживаем последние семь лет и которая богата своими сельскохозяйственными традициями, я уж не говорю про климат и почву.

Как многие из вас знают, наши возможности по поставкам из Сербии постоянно растут. Сейчас это уже не только свежие фрукты и ягоды летом, но и замороженные фрукты и ягоды зимой, и наши джемы и овощные консервы круглый сезон.

2 thoughts on “

  1. Здравствуйте! Спасибо за сообщение. Очень рада знакомству с Вами. Но пока только вертуальному…очень хочется попробовать ваших вкусняшек:). О вас узнала от племянницы, она в восторге от продуктов! Немного о себе-жили с мужем в Москве. Три года назад ушли на пенсию и переехали на родину мужа в Тамбовскую область. Обязательно постараюсь попасть на склад и купить продукты. Желаю Вам всего наилучшего!

  2. Здравствуйте. Я точно не могу ничего понять. У Вас написано, что заказ открыт, а в наличии голубики нет. Как же мне сделать предзаказ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *